Опубликовано 22 апреля 2019, 17:16

В российский прокат выходит мультфильм «Принцесса Эмми»

Волшебная история о необыкновенной девочке — в кинотеатрах со 2 мая.
В российский прокат выходит мультфильм «Принцесса Эмми»

© пресс-служба Capella Film

Принцесса Эмми — смелая и отважная девочка, которая обладает удивительно способностью: она умет общаться с лошадьми. Не многие из королевских особ удостаиваются такой чести, поэтому о даре Эмми знают лишь посвященные.

Эмми живет веселой и беззаботной жизнью, похожей на жизнь обычной девочки. Она одевается в джинсы и футболки, катается на скейтборде и имеет другие нетипичные для королевских особ увлечения.

Разве что девочка любит верховую езду, а также дружит прекрасными животными, с которыми у Эмми особая связь.

В российский прокат выходит мультфильм «Принцесса Эмми»

© Пресс-служба Capella Film

Для того чтобы научить Эмми королевским манерам, родители девочки приглашают во дворец Гизану — заносчивую и вредную принцессу, которая приходится героине двоюродной сестрой. Гизане совсем не нравится перспектива помогать Эмме, ведь она мечтает стать величайшей принцессой в мире и не в ее интересах помогать конкурентам.

Прокатчики рекомендуют к мультфильм «Принцесса Эммии» к семейному просмотру (для детей от 6 лет). После сеанса родители смогут обсудить с ребенком, что такое зависть, в чем заключается настоящая дружба и как найти в человеке что-то хорошее, даже если он вам не симпатичен.

Фото: пресс-служба Capella Film

Читайте нас также в Яндекс.Дзен! Подписывайтесь на наш канал!