Опубликовано 04 декабря 2018, 17:49

В Москве покажут уникальное шоу на воде «Сказка о царе Салтане»

Гостей ждет по-настоящему захватывающее зрелище с восхитительными декорациями и костюмами, которые перенесут зрителей в атмосферу легендарной сказки А.С. Пушкина.
пресс-служба мероприятия

пресс-служба мероприятия

C 29 декабря 2018 года по 6 января 2019 года в современном дворце спорта «Водный стадион Динамо» пройдет уникальное шоу на воде «Сказка о царе Салтане». Автором и руководителем восьмой год подряд выступает трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева.

Уникальное шоу на воде объединило в себе классический сюжет, прекрасную музыку и современных героев сказки: звезд мирового синхронного плавания, прыжков в воду, художественной гимнастики, спортсменов – флайбордистов, уникальных мастеров трюковой акробатики, цирка, спортивной хореографии, любимых артистов кино и театра.

Это созвездие без сомнения сделает волшебный спектакль на воде «Сказка о Царе Салтане» не только одним из самых запоминающихся событий зимних каникул, но и ярким самоцветом в созвездии музыкальных водных шоу Марии Киселевой, без которых уже много лет нельзя себе представить московский Новый год.

На площадке перед водным стадионом вас ждет живая Елка и развлекательная программа.

Когда: 29 декабря – 6 января 2019 года

Где: Водный стадион Динамо

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, д.39, стр.53.

Возраст: 0+. Дети до трех лет проходят по одному билету со взрослым и располагаются у него на коленях.

Фото: пресс-служба мероприятия