Опубликовано 09 июля 2020, 11:40

Тутта Ларсен показала архивные кадры с дочерью в честь ее 10-летия

И вспомнила, как рожала Марфу.

Теле- и радиоведущая, создательница собственного телевидения для родителей TUTTA.TV, трижды мама Тутта Ларсен часто рассказывает о своей семье в соцсетях. Она растит двоих сыновей и дочь. И вчера, 8 июля, Марфа отметила день рождения. Девочке исполнилось 10 лет. В честь этого события Тутта Ларсен решила написать поздравительный пост в Instagram, немного рассказав о дочери.

То, что к нам идет необыкновенный ребенок✨, мы поняли, когда Марфа еще была у меня в животе,

— отметила Тутта Ларсен и поделилась архивными фото именинницы.

Она рассказала, как дочь, находясь в животике мамы, не любила узи и обожала общаться с отцом. «Было жаркое лето, я целыми днями валялась под кондеем, килограммами поглощала черешню с клубникой и смотрела «Сумерки» 🙈. Родилась она ровно в назначенную дату, в большой прекрасный праздник, да это и были роды-праздник, настоящие партнерские роды, когда ты работаешь вместе с ребенком, понимая, что ему сейчас нужно, когда вы двигаетесь навстречу друг другу согласно своей природе, без всяких вмешательств, в таинственной тишине, полумраке и свободе😌», — поделилась воспоминаниями знаменитость. Тутта отметила, что именно рождение Марфы окончательно позволило им с мужем почувствовать себя полноценной семьей. Супруг Тутты сам перерезал пуповину и первым взял дочь на руки — звезда рожала дома.

«Имя мы придумали давно, хотя батюшка наш предлагал в честь праздника назвать малышку Февронией или Ефросиньей. Но она была абсолютная Марфа, с первых минут. Никогда не было с ней проблем - ни капризов, ни страхов🙌🏻. Мелкие детские болячки не в счет. Я даже не помню, плакала ли она. Всегда очень радостная, любопытная, Марфа с рождения отличается удивительным жизнелюбием и доверием к миру🙋🏼‍♀️. А еще незаурядным интеллектом. Она наш ангел, чистый светлый человек. Сегодня ей 10, и я молю время не бежать так стремительно🙏🏻. Мой маленький забавный пухлик уже почти девушка. Любимая моя девочка, будь счастлива, я рядом!❤️», — заключила Тутта.

Девочка действительно растет очень талантливой. Она уже снимается в телепередачах, а еще периодически радует поклонников мамы чтением выученных стихов на камеру.

«Ну невозможный колобок в детстве 😂😂😍. С днем рождения очаровательную крошку, пусть сбудутся все мечты 🎊🎊🎊🎊🎊🎊», «Чудесная! Забавная! Жизнеутверждающая и Выразительная! Живи здоровой и свободной в этом мире!», «Девочка чудесная!!!!! Пусть будет счастлива и здорова!» - поздравили Марфу подписчики звезды.

Напомним, Тутта Ларсен с 2009 года замужем за музыкантом Валерием Колосковым. Звезда часто пишет о родительстве. Не так давно Тутта Ларсен призналась, что с тремя детьми гораздо проще справляться, чем с одним крохой. Помимо 15-летнего Луки, Тутта воспитывает 10-летнюю Марфу и 4-летнего Ивана.

Фото: Instagram@larsentut