Опубликовано 09 марта 2020, 10:39

Тройняшки звезды сериала «Глухарь» мило поздравили маму с 8 Марта

Мальчики подарили ей цветы.

Актриса Мария Болтнева, известная многим благодаря исполнению роли Анастасии Клименко в телесериале «Глухарь», часто рассказывает о своей семье в соцсетях. У звезды растут трое сыновей. Все мальчики родились в один день. И, конечно, они вместе вчера, 8 марта, поздравили маму с праздником. Сыновья принесли Марии красные розы. Мария сделала фото момента получения подарка, а затем опубликовала его в своем Instagram-аккаунте.

Женщины, будьте женщинами!

— отметила звездная мама.

«Красавчики😆», «Спасибо мальчишки!!! Маму вашу с праздником!!! Всех благ!!!», «Мамина гордость❤️👍», «Они у вас замечательные! Супер пацаны😍😍😍», «Маша, какие защитники растут - сила💪», — умилилась аудитория в Instagram.

Напомним, об отце тройняшек Мария Болтнева старается ничего не рассказывать. По данным СМИ, им является актер Георгий Лежава. Известно, что пара рассталась через несколько месяцев после появления мальчиков на свет. Андрей, Тимофей и Платон родились 22 ноября 2011 года в Москве. К слову, отец с детьми общается. Например, в прошлом году он присутствовал на линейке в честь 1 сентября. Также известно, что пока в личной жизни Марии не везет. Она даже собиралась замуж в прошлом году, но избранник ей изменил. Поэтому Мария сейчас все свое время посвящает детям и любимой работе.

Фото, видео: Instagram@boltushka_mary