Три брата-близнеца женились в один день и одновременно стали отцами
Три брата-близнеца из Нгво (Нигерия) женились в один день. Сначала даже ходили слухи, что невесты молодых людей тоже тройняшки, но это оказалось не так. Братья по имени Чинеду, Чуквуэбука и Кенечукву Онийа сыграли свадьбу летом, а через десять месяцев их жены родили детей, причем мальчиков. В католическую Пасху все три семьи ходили в церковь для церемонии благословения малышей.
«Это была наша мечта, еще когда мы росли, чтобы все получилось именно так. И наша мама тоже мечтала о том, чтобы мы женились одновременно.
Она любила представлять, как мы все трое женимся в один день.
Ей казалось, что выйдет очень славно, и она молилась об этом, поскольку понимала, что собрать всех троих одновременно будет непросто. К сожалению, она умерла в 2013 году и не смогла этого увидеть», – рассказал один из братьев Pulse.
А ранее мы рассказывали, как 19-летние парни-близнецы одновременно сменили пол и чувствуют себя счастливыми.
Фото: Depositphotos
Устали читать? Тогда слушайте и смотрите! «Летидор» теперь в TikTok!