Опубликовано 05 апреля 2020, 12:15

Трехлетняя дочь Пелагеи заявила, что они с мамой «не сдадутся» коронавирусу

И умилила подписчиков мамы.

Известная певица Пелагея растит замечательную дочь Таисию. Девочке уже три года, и мама ее очень любит. Несмотря на свою занятость, артистка старается проводить как можно больше времени с дочерью. Например, они вместе учат английский, запоминают различные стихи и привыкают следить за своим здоровьем и гигиеной в период пандемии коронавируса. А недавно Пелагея сняла ролик о том, как Таисия собирала пазл. Певица же внезапно решила поговорить с дочерью об инфекции. Девочка без сомнений ответила, что коронавирус их семьи не коснется.

#несдадимсямама, #несдадимся 💪🏼,

— подписала хэштегами ролик Пелагея.

Подписчикам певицы этот ролик очень понравился. «Какая сладкая😍❤️»,«Как на вас похожа дочка! Просто копия !!❤️🌹», «Умничка, мамина доча😍», «Прикольная😂👍», «Тася чудо! ❤️», «Умничка и красавица», — можно прочесть в комментариях. Многие отметили, что девочка растет очень похожей на свою маму.

Напомним, что в июне 2016 года Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Вскоре после этого появились слухи о беременности звезды, ведь она даже отказалась от участия в новом сезоне шоу «Голос». Эту новость пара долгое время не подтверждала, а певица совсем перестала появляться на публичных мероприятиях. Тем не менее на поздних сроках беременности Пелагею с уже округлившимся животом заметили на матчах мужа в КХЛ (за ЦСКА) и Евротуре (за сборную России). 21 января 2017 года у звездной пары родилась малышка Таисия.

К сожалению, брак Ивану и Пелагее сохранить не удалось. Недавно они оба сообщили, что разводятся, но уже договорились совместно растить общую дочь. Пелагея назвала счастливыми три года, которые она провела рядом с мужем. А Иван заметил, что двум сильным личностям просто оказалось сложно уживаться вместе.

Фото, видео: Instagram@itelegin07, @pelageya_insta