Опубликовано 18 марта 2019, 12:23

Трехлетняя дочь Игоря Николаева сделала забавные портреты своего звездного отца

Малышка старалась порадовать папу.

Известный певец, композитор Игорь Николаев вместе с женой Юлией Проскуряковой воспитывает маленькую дочь Веронику. Звездные родители стараются все свободное время проводить с малышкой. Девочка растет творческим ребенком. Трехлетняя Вероника любит петь песни, сочинять сказки, а еще рисовать и создавать разные поделки. Так, малышка решила порадовать своего папу. Она сделала его портреты из пластилина и цветной бумаги.

Наша Никуся-художница рисует папу!)😂❤️ На какой картинке более похож? На верхней или на нижней? Мне лично оба портрета нравятся!)

— отметил Игорь Николаев.

Трехлетняя дочь Игоря Николаева сделала забавные портреты своего звездного отца

«Как папа-то похож на рисунке!», «Умничка такая! 😍😍 на верхней картинке больше похож, мне так кажется 😊», «Маленькая умница и большой талант!! Супер!!👍Так держать! Рисунки все хорошие!!», «Подмечает все черты, умничка👍очень трогательно😘💖», «Ой, ну Вы, Игорь, прямо 🦁 Лев!!! По-моему, оба портрета прямо очень хороши!! А Никуся просто умница!!!», «👏 Как мило и трогательно🤗 и очень талантливо😊 Браво, Никуся 👍», «Прекрасные портреты! Никуся-талант наш маленький!🌷🌷🌷Так трогательно....👍», — комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, иногда звездные родители берут девочку с собой на выступления. Конечно, Вероника пока на сцену не выходит, но уже активно к этому готовится. Игорь Николаев показал, как трехлетняя дочка распевается за кулисами.

За кулисами @crocuscityhall распевка перед выходом на сцену... родителей)😂🎤Мишка рассердился не на шутку)))

— с юмором отметил звездный отец.

«Сладкий пупсик💖», «Господи! Какая милота😍🤗а поёт-то как😊есть в кого», «Куколка», «Маленькая принцесса 👸 папина радость 😀», «Ну не прелесть ли она, милашка, как бальзам на Ддушу. Какой позитив, браво)», «Славная Никуся!», «Милая девочка😘», «Боже, какая лапусечка! Одно сплошное удовольствие наблюдать за ней!», «Ой, какая маленькая звездочка», «Пора уже на большую сцену!!! Умничка!», «Славная и очень артистичная Никуся!» — восторженно отреагировали поклонники в Instagram.

К слову, Вероника, действительно, растет талантливым ребенком. Игорь Николаев показывал, как малышка с удовольствием поет песенку про елочку под его аккомпанемент. Неудивительно, что с таким папой девочка любит музыку.

Напомним, у артиста есть старшая дочь Юлия, которая живет в Майами. Она отлично ладит с женой своего папы и души не чает в маленькой сестренке. А поклонники поражаются сходством 40-летней дочери певца и его супруги. Женщин даже зовут одинаково. А разница в возрасте всего четыре года. Причем старше дочь Игоря Николаева.

Заметим, недавно Юлия Проскурякова призналась, что мечтает родить сына любимому мужу. Но осуществить это непросто.

Я постараюсь! Но Вы должны понимать, что мы не молодеем, увы))) поэтому всё не так быстро, как хотелось бы происходит, тяжело после первой беременности было восстановиться и пока ко второй тоже готовиться надо, а у нас есть ещё работа, учёба и много всего... так что как Бог даст...

— поделилась Юлия Проскурякова.

Фото: Instagram @igor_nikolaev_music, @uliaveronika