Опубликовано 19 августа 2019, 13:25

Трехлетняя дочь Екатерины Климовой задорно исполнила военную песню

В Сети умилились выступлению ребенка.

Известная актриса Екатерина Климова — многодетная мама. Звезда очень любит своих сыновей и дочерей и проводит с ними все свободное время. Периодически артистка делится моментами из жизни детей. Чаще всего в Instagram Екатерины Климовой можно увидеть малышку Беллу. На этот раз трехлетняя девочка исполнила известную военную песню «У солдата выходной». Поклонники отметили, что у знаменитости растет талантливая дочка.

«Умница какая! И слух, и голос, и память! Будущая актриса!👍», «Вот это певица! И песня правильная!👍», «Умничка...лапочка...вся в маму!», «Умница какая !!! 😍Такую длинную песню выучила !💋», «У вас такая замечательная дочка, загляденье», «Такая чудесная девочка!», «Вспомнил армейку и строевую песню👍 Какая умничка, просто молодчинка!», «Какая милота, такая лапочка», «Какая лапулька мимишная!😍❤️ так и затискала бы», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, в 2015 году Екатерина Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи (до этого влюбленные некоторое время жили вместе, не регистрируя отношения). В том же году у них родилась девочка, малышку назвали Белла. Однако недавно супруги развелись.

Старшая дочь знаменитости родилась в ее первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. Они развелись еще в 2004 году, но сохранили хорошие отношения ради Елизаветы. Илья Хорошилов никогда не забывал о своей девочке и трепетно относился к ней. Недавно Екатерина Климова показала в Instagram stories, как бывший муж танцует с их 17-летней дочерью.

Отметим, у звезды также подрастают двое сыновей, которые появились на свет во втором браке артистки с коллегой Игорем Петренко. Матвей родился в 2006 году, а Корней — в 2008-м.

Фото, видео: Instagram @klimovagram