Опубликовано 04 июня 2020, 13:45

Тина Канделаки рассказала о своем детстве без излишеств и роскоши

И как распорядилась первыми заработанными 50 долларами.

Известная телеведущая, бизнесвумен Тина Канделаки родилась в Тбилиси. Ее отец работал директором овощной базы, а мама — врачом-наркологом. Знаменитость призналась, что у ее семьи не было много денег, и жили они весьма скромно. Позволить себе какие-то излишества родители Тины Канделаки не могли. И когда телеведущая заработала первые 50 долларов, то отдала их маме. Эти деньги Эльвира Георгиевна потратила на продукты.

Мое детство прошло без всякой роскоши и излишеств. Я очень хорошо помню, как заработала первые 50 долларов и отдала их маме на покупку продуктов. Финансовую дисциплину мне диктовала жизнь, а не книжки новомодных коучей

— отметила бизнесвумен.

«В начале своей карьеры я не могла похвастаться переполненным гардеробом: в Тбилиси мои подруги одалживали мне вещи для эфиров. Тогда у нас не было костюмеров и не было возможности блистать в разных нарядах на едва созданном молодежном телевидении. Собственно, Москва меня тоже встречала не стилистом с бесчисленными вариантами аутфитов», — рассказала звезда.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, с 2014 года телеведущая счастлива в браке с Василием Бровко. У пары пока нет совместных детей. Но Тина Канделаки недавно призналась, что хочет еще раз стать мамой. Звезда уверена — женщинам не стоит бояться рожать после 40 лет. Свой возраст телеведущая не считает помехой для беременности.

К слову, дочь и сын Тины Канделаки появились на свет в ее браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Знаменитость старается как можно больше времени проводить с детьми. Для нее очень важно быть другом для Леонтия и Мелании.

Фото, видео: Instagram @tina_kandelaki