Опубликовано 22 июля 2019, 14:52

Тимур Родригез вместе с женой и детьми отдыхает на Сардинии

Артист уделяет семье все свободное время.

Известный шоумен, актер, певец, теле- и радиоведущий Тимур Родригез вместе с женой Анной воспитывает двоих сыновей. Сейчас звездная семья наслаждается долгожданным отдыхом на Сардинии. Они живут в небольшой деревушке бок о бок с местными жителями. Днем дети проводят время с друзьями, ходят друг к другу в гости, а вечера, как правило, заканчиваются теплыми посиделками в больших шумных компаниях.

Это очень напоминает советское детство - когда мы уходили во двор и возвращались под вечер. И родители знали, что с нами все в порядке,

— поделился Тимур Родригез.

Тимур Родригез вместе с женой и детьми отдыхает на Сардинии

Кстати, 10-летний сын артиста увлекся серфингом. Мигель без инструкторов сумел встать на доску с первого раза. Теперь мальчик учится покорять сардинские волны.

Напомним, Тимур Родригез женат на своей возлюбленной Анне Девочкиной. Он сделал ей предложение на вершине вулкана Этна. Влюбленные официально стали мужем и женой в августе 2007 года. Звездные родители воспитывают двоих детей. 10 марта 2009 года на свет появился их сын Мигель, а 31 октября 2012 года — малыш Даниэль.

К слову, Тимур Родригез рассказывал, что его дети очень любят животных. А Мигель так увлекся их изучением, что каждый раз поражает своих родителей.

Я стараюсь прививать детям любовь к окружающему миру, и они очень любят животных, у Мигеля огромное количество книг на эту тему. Наша любимая игра в машине — это "угадай животное". Ее придумал Мигель, и каждый раз мы с женой не можем отгадать, потому что он может называть такие виды, о существовании которых я практически никогда не слышал. Он начинает вспоминать разные виды черепах, птиц, крокодилов, которых мы не знаем,

— с гордостью отмечал шоумен.

Фото: пресс-служба