Опубликовано 02 июля 2020, 13:10

Тимати учит 8-месячного сына держать равновесие

В Сети восхитились малышом.

Известный артист и бизнесмен Тимати недавно во второй раз стал отцом. Возлюбленная рэпера Анастасия Решетова подарила ему сына Ратмира. Сейчас малышу 8 месяцев. Тимати уже учит мальчика держать равновесие. В Сети восхитились, как Ратмир уверенно стоит на одной руке у отца. Поклонники не сомневались, что рэпер будет прививать сыну любовь к экстремальным видам спорта. Ведь артист ведет активный образ жизни. Многие предполагают, что скоро малыш начнет осваивать серфинг.

Баланс - ключ к успеху 🏄🏻‍♂️

— отметил Тимати.

«Ого!👍 Молодец какой🔥», «Мужчина💪», «Ну началось! Короче, у Тимурыча нет шансов, обречён на всевозможные виды активностей)))», «Ого)💪🏼», «Вот это круть 🔥», «Вот он сильный», «Ух, какой молодец. А Ваш взгляд на него отцовский😍», «Ратмиру очень повезло с отцом 😍», «Какая прелесть😍какое доверие👍без улыбки не посмотришь 🔥», Э«то сильно 👏 👏 👏 Очень сильно😎», «Чувствую, к годику встанет на доску для сёрфинга», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, о беременности Анастасии Решетовой заговорили еще весной 2019 года, но тогда она лишь отшучивалась и все отрицала. Пара официально заявила о грядущем пополнении в семье в начале лета 2019 года. Тимати и его возлюбленная тогда опубликовали в своих Instagram снимки из «беременной» фотосессии. Малыш появился на свет 16 октября 2019 года.

У бизнесмена еще есть дочь. Алису Тимати подарила модель Алена Шишкова. Сейчас девочке 6 лет.

Фото, видео: Instagram @timatiofficial