Опубликовано 21 октября 2019, 09:37

Тимати показал выписку сына и возлюбленной из роддома

Дочь артиста уже познакомилась с младшим братом.

Известный рэпер и предприниматель Тимати на днях, 16 октября, стал отцом во второй раз. Его невеста Анастасия Решетова родила сына. Мальчика назвали Ратмиром, и вся семья его уже очень любит. А вчера Анастасию вместе с малышом выписали из роддома. Фото этого события Тимати поделился на своей странице в Instagram.

Тимурович едет домой 🙏🏼,

— подписал эти кадры счастливый отец.

«Это называется СЧАСТЬЕМ!!!! ❤️», «Полный кайф, брат!!!!✊🏼✊🏼✊🏼✊🏼», «Поздравляю с сыном👍», «😍😍Здоровья крепкого малышу и родителям🙏♥️», «Красиво!, Тима, мои поздравления😎», «😍😍😍 Пупсик сладкий, пусть растет в любви и счастье😘», — тут же начали комментировать пост друзья и поклонники Тимати. Так, например, певец и предприниматель Эмин заметил, что Тимати выбрал очень хорошее имя для сына — Ратмир.

А чуть позже другими кадрами поделилась и мама ребенка, отметив, что Тимати забрал их домой.

Добавим, что на снимках выписки Анастасии Решетовой из роддома малыша держит на руках его старшая сестра Алиса. Девочка буквально за день до этого впервые познакомилась с младшим братиком. Этот момент на своей Instagram-странице уже показала Симона — мама Тимати.

Скажу вам по секрету, я волновалась... Первое знакомство с братиком прошло легко и очень эмоционально! Конечно, это только начало и надо следить, чтобы не возникала ревность, но это уже работа взрослых, а пока старшая сестра справилась на отлично!

— отметила она.

Напомним, что с мамой Алисы Тимати расстался после нескольких лет отношений. Они остались друзьями и по-прежнему тепло общаются. Дочь Тимати, по большей части, воспитывает его мать Симона Яковлевна Юнусова, так решила семья из-за плотного рабочего графика звездных родителей малышки. Алиса родилась 19 марта 2014 года.

Сейчас Тимати состоит в отношениях с Анастасией Решетовой. Летом стало официально известно, что она ждет малыша. После этого невеста Тимати стала делиться с подписчиками информацией о том, как проходят ее будни, а также рассказывала, что за пару месяцев до родов она набрала 11 килограммов. А вот пол ребенка Анастасия скрывала и говорила, что поклонники узнают его после родов. Правда, экс-возлюбленная Тимати и мать его пятилетней дочери Алисы модель Алена Шишкова не смогла сохранить тайну пары и в интервью рассказала, что они ждут мальчика. И вот, наконец, малыш появился на свет.

Фото: Instagram / @timatiofficial, simona280

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!