Опубликовано 07 июля 2020, 15:25

Телеведущий Борис Корчевников показал своего крестника

И умилил поклонников.

Генеральный продюсер телеканала «Спас» Борис Кочевников в 2018 году стал крестным отцом. У друга российского журналиста Михаила Волчкова родился сын. Мальчика назвали Сережей. Борис Корчевников очень любит крестника и принимает активное участие в жизни малыша. В личном блоге телеведущий решил опубликовать трогательное фото с подросшим Сережей. В Сети восхитились нежным снимком и отметили, что продюсер мило смотрится с ребенком на руках.

«Борис, вам очень идёт 😻😊 мне кажется, вы будете замечательным папой», «Вы отлично смотритесь!!! 👍🙏ДАЙ БОГ это будет знаком и чудом!😉», «Такие хорошенькие! Сереженька так подрос! 😍🤗👍», «Борис, вы так хорошо смотритесь с детьми)», «Какой сладкий 😘», «Очень благостное фото!!!! Светлое!!!», «Очень хорошо смотритесь 😉👍», «Счастливый малыш», «Так вырос😊», «Ну очень милые!!! 💖» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Борис Кочевников появился на свет в творческой семье. Однако Ирина Леонидовна и Вячеслав Евгеньевич не смогли долго быть вместе. В итоге актер рос без папы. Только в 13 лет Борис Корчевников познакомился с родным человеком. Отметим, отец телеведущего работал директором Театра имени Пушкина. А 13 октября 2015 года ушел из жизни.

Мама Бориса Корчевникова является Заслуженным работником культуры РФ. С 1973 года работала во МХАТе им. А. П. Чехова. Позже стала директором Театра кукол имени С. В. Образцова. Покинула свой пост в апреле 2019 года.

Фото: Instagram @b.korchevnikov