Опубликовано 24 июля 2018, 10:43

Телеведущая Первого канала впервые стала мамой

Звезда уже раскрыла имя малышки.
Телеведущая Первого канала впервые стала мамой

31-летняя ведущая шоу «На 10 лет моложе» Светлана Абрамова поделилась с подписчиками в соцсетях большим счастьем: она родила дочку. Звезда разместила в соцсетях фото, на котором можно разглядеть бирку роддома и даже ухо малышки, завернутую в симпатичную пеленку с рисунками зверят.

Моя Николь, ❤️

— коротко подписала она снимок.

Кстати, судя по фотографии, малышка родилась ростом 48 сантиметров.

«Поздравляю вас!!! Счастья и здоровья малышке и вам!», «Поздравляю вас!!! 😄 Добра!!!», «Светлана, с доченькой!!! 💐 Пусть малышка растет в любви и заботе», — уже вовсю комментируют поклонники эту публикацию.

Заметим, что Светлана не из тех звезд, которые предпочитают скрывать все подробности личной жизни от публики. Она не делится каждым шагом, но периодически рассказывает о событиях своей жизни. Например, телеведущая охотно писала про беременность. «В ожидании третьего малыша в нашей семье, третьего, потому что первые - мы с Антоном. 😊🙌🏻 Так уж мы обращаемся друг к другу... Очень часто и уже очень давно 😍❤️☺️ На днях купили все самое необходимое, а сегодня решили повесить больше совместных фото, на радость нам - родителям и в просветительских целях для ребенка. 😀😅 Будет расти и рассматривать иллюстрации предпосылок своего появления,☺️» — писала недавно звезда.

Напомним, Светлана Абрамова вместе с возлюбленным Антоном Ларсеном стали мужем и женой год назад, 19 июля. До этого пара встречалась два года. Торжество прошло в одном из отелей подмосковной Барвихи. И вот почти через год после торжества в семье появился первенец — девочка Николь. Пара очень счастлива и не скрывает этого в соцсетях.

Фото: Instagram@sveta_abramova