Опубликовано 09 декабря 2019, 18:36

Телеведущая Настя Ивлеева ответила, когда они с Элджеем планируют детей

Пока у пары другие приоритеты.

Некоторое время назад 28-летняя телеведущая и блогер Настя Ивлеева вышла замуж за 25-летнего рэпера Элджея. Свои отношения пара не сильно афиширует, но от этого интерес поклонников только растет. В частности один из самых распространенных вопросов подписчиков касается пополнения в звездной семье. Несколько часов назад Ивлеева решила ответить на вопросы в своем Stories и затронула тему детей. По словам Насти, этот вопрос она считает бестактным.

Поскольку этот вопрос задают очень часто я, пожалуй, на него отвечу. Но скажу так, я его терпеть не могу, потому что это верх невоспитанности — спрашивать у людей, когда они собираются выходить замуж и тем более, когда рожать детей,

— заявила Настя.

В своем видео Ивлеева заявила, что она не живет стереотипами и пока не ставит перед собой цели стать матерью.

Отметим, что Настя делает успешную карьеру на телевидение и в Сети. Ивлеева начинала свой творческий путь как блогер, а после стала звездой канала «Пятница». Кроме этого, у нее есть свой проект на YouTube. В свою очередь ее супруг Элджей совмещает карьеру музыканта и дизайнера: недавно он выпустил новую коллекцию одежды.

Телеведущая Настя Ивлеева ответила, когда они с Элджеем планируют детей

© Instagram

Фото: Instagram / @agentgirl, @nastyaivleeva