Опубликовано 13 декабря 2018, 18:42

Телеведущая Липа Тетерич призналась, что старшие дети ревнуют ее к новорожденному малышу

И рассказала, как решает эту проблему.

Известная телеведущая, экс-солистка группы «Девочки», бессменная ведущая международного конкурса «Новая волна» Липа Тетерич недавно в третий раз стала мамой. 22 ноября звезда родила сына. А теперь телеведущая решила поделиться с поклонниками своими переживаниями. Ее старшие дети оказались не готовы к появлению в семье братика. Двухлетняя дочка устраивает маме истерики.

«Когда детей стало двое, у нас всё прошло гладко. А вот сейчас прям всё по полной программе. Лаврик заболел в день выписки. Сейчас уже выздоровел, но те первые дни после роддома сломали все мои планы гармонично адаптироваться всем. Пришлось изолировать всех друг от друга», — поделилась Липа Тетерич.

Мелисса стрессует ужасно. Мама вроде есть, но почему-то не в доступе. Дети ждали брата, имена придумывали, помогать хотели, а тут изолятор и кварцевание комнат. Сейчас будни обстоят так: как только младшего начинаю кормить, Мелисса просит играть, обниматься, и я даже не знала, что наша дочь так умеет горько плакать или того хуже драться,

— призналась звездная мама.

«Лаврик по-взрослому всё понимает, но так, как-будто смирился с тем, что не может претендовать на мое внимание. Это принятие меня ранит ещё больше», — рассказала Липа Тетерич.

Пока действую по рекомендациям опытных многодетных - сначала внимание старшим, потом уже младшему. Стараюсь и поиграть с дочкой, и со старшим школу и все перипетии обсудить. Временами даже получается поймать эти моменты, когда всё складывается,

— отметила телеведущая.

При этом, звездная мама уже успела выйти в свет. 7 декабря в Москве состоялась церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2018». Среди ведущих мероприятия гости увидели и Липу Тетереч, которая не отказалась от данной работы.

Кстати, о пополнении в семьме звезда рассказала на следующий день после родов. Липа Тетерич опубликовала фото с новорожденным малышом. И призналась, что третье кесарево проходило нелегко.

Напомним, Липа Тетерич вышла замуж за своего возлюбленного Артема 11 лет назад. Для торжества они выбрали красивую дату. Липа и Артем стали мужем и женой 7 июля 2007 года (07.07.07). Звездная пара воспитывает теперь троих детей — 11-летнего сына Лавра, двухлетнюю дочь Мелиссу и новорожденного малыша, имя которого родители пока не сообщили.

Фото: Instagram @olimpiadalipa