Опубликовано 12 сентября 2019, 15:03

Татьяна Волосожар учит 2-летнюю дочь кататься на коньках

Поклонники считают, что девочка пойдет по стопам родителей.

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков воспитывают маленькую дочь Анжелику. Спортсмены вместе с двухлетней малышкой находятся на гастролях в Сочи. Фигуристы выступают в мюзикле Ильи Авербуха «Кармен». И девочка уже просится с родителями на лед. Анжелика полюбила кататься на коньках. Иногда малышка приходит на репетиции к маме и папе. Татьяна Волосожар и Максим Траньков с радостью учат дочь уверенно скользить и делать некоторые простые элементы.

Два года назад я катала маленького медвежонка, которая плакала, видя лёд и фигурное катание, а теперь сама стоит на коньках и до слёз просит кататься!!!💁🏼‍♀️

— отметила звездная мама.

«В такой семье невозможно не стать фигуристкой», «Маленькая принцесса льда)», «Будущая Олимпийская чемпионка!», «Вот так и получаются чемпионы!», «Какая хорошенькая 😍любовь ко льду у Анжелики в крови👍», «Чудо, а не ребёнок», «Так здорово!👍», «Звезда!👏👏», «Вся в маму с папой», — комментируют поклонники в Instagram.

А звездный папа уже разучивает с дочерью поддержки. Анжелика не боится взмывать на высоту более двух метров. Татьяна Волосожар тоже уверена в муже. Она с гордостью наблюдает, как Максим Траньков занимается с малышкой.

Заметим, спортсмены неоднократно отмечали, что их дочь будет ходить в обычный детский сад и в государственную школу. Супруги не хотят, чтобы на Анжелику в будущем оказывала влияние «золотая молодежь».

Напомним, что Максим Траньков и Татьяна Волосожар счастливы вместе с 2012 года. В феврале 2015-го состоялась помолвка фигуристов, а в августе спортсмены стали мужем и женой. О грядущем пополнении звездные супруги объявили в сентябре 2016 года. Дочь известных фигуристов родилась 16 февраля 2017 года.

Фото, видео: Instagram @xam_trankov, @fire_bird