Опубликовано 13 марта 2020, 14:00

Татьяна Волосожар просит совета, как уберечь дочь и себя от коронавируса

Звездная семья сейчас находится в США.

Олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков воспитывают маленькую дочь Анжелику. Спортсмены часто гастролируют, и малышка путешествует вместе с родителями. Сейчас звездная семья находится в США. Знаменитые мама и папа, конечно же, обеспокоены ситуацией, связанной с пандемией коронавируса. Татьяна Волосожар решила поговорить на эту тему со своими подписчиками из разных стран мира и попросила у них совета.

Паниковать или не паниковать?🤔 Расскажите правду: что из-за коронавируса изменилось в ваших городах и странах? Соблюдаете какие-то меры предосторожности? Как уберечь малышку и себя? Нужны ваши советы. Я привыкла позитивно смотреть на мир, но сложно не замечать окружающей паники,

— обратилась к аудитории фигуристка.

«Новости читать все тревожнее: страны закрываются на карантин из-за коронавируса, люди скупают антисептики, маски, витамины. В соцсетях фото и видео пустых полок магазинов в разных уголках мира. Сейчас прочитала, что #коронавирус официально признали пандемией, то есть уже даже не эпидемией. Оглядываешься - картина всё та же. Мы сейчас в США, тут тоже нет антисептика, люди запасаются продуктами, предметами гигиены, все на нервах и напряжённо вглядываются в каждого, кто чихнёт. Сегодня Трамп запретил въезд в Америку из Европы. Надеюсь хотя бы выезд не закроют...» — рассказала спортсменка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«В Италии, не смотря на то, что вирус никак не хочет успокаиваться, я бы сказала, паника плавно переходит в стадию умиротворения. Принимаем правила карантина и верим. Детям этот вирус по барабану. Они его почти не цепляют, если нет серьезных патологий. Но даже в этом случае справляются лучше», «Возвращайтесь в Россию, здесь спокойнее!!», «Наверное, стоит прислушаться к всеобщей панике в какой-то степени, потому что всё серьёзно», «Не паниковать, но отнестись ответственно к мерам предосторожности, чтобы замедлить скорость передачи вируса», — отвечают подписчики Татьяне Волосожар в Instagram.

Напомним, фигуристы поженились в 2015 году. А 16 февраля 2017 года впервые стали родителями. У них появилась на свет дочь. А недавно спортсмены признались, что хотят еще детей.

Фото, видео: Instagram @xam_trankov, @fire_bird