Опубликовано 30 октября 2019, 16:24

Татьяна Навка трогательно поздравила сестру с днем рождения

Именинница не смогла сдержать слез.

Известная фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 30 октября, день рождения у ее младшей сестры Натальи. Звезда посвятила дорогой имениннице трогательное поздравление и опубликовала архивные снимки с родным человеком. Спортсменка благодарна маме и папе за сестру. Татьяна и Наталья очень дружны. Они часто проводят время вместе, помогая друг другу растить детей.

Спасибо родителям, что есть ты у меня!!! Спасибо, что всегда рядом.!! Спасибо тебе, за то, что всегда придешь на помощь и подставишь плечо!!! Я очень сильно тебя ценю, дорожу и обожаю!!❤️❤️❤️ Будь здорова и счастлива моя единственная, незаменимая и неповторимая @navkanatalia С Днём Рождения сестренка!!!

— с нежностью написала фигуристка.

Спасибооо! Я прям прослезилась (ты ж меня знаешь) 🤣😃Люблю тебя❤️ сестручо. Никого нет ближе и родней тебя💘💋❤️

— ответила именинница любимой сестре.

К слову, Татьяна Навка в декабре 2018 года стала крестной мамой для дочери Натальи. Фигуристка делилась с поклонниками радостной новостью. В личном блоге спортсменка разместила снимок, на котором она запечатлена с малышкой в храме. Обе счастливо улыбались.

Напомним, что спортсменка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Но им удалось сохранить теплые отношения. А их дочь Александра с удовольствием проводит время с папой.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. А 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка.

Фото, видео: Instagram@tatiana_navka, @navkanatalia