Опубликовано 02 августа 2020, 09:30

Татьяна Навка тепло поздравила Дмитрия Пескова с годовщиной свадьбы

И поделилась нежными совместными фото.

Известная фигуристка Татьяна Навка — счастливая жена и мама. У нее есть две дочери — старшая Александра и младшая Надежда. Кроме того, спортсменка замужем за пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. И вчера, 1 августа, пара отметила годовщину. Со дня их свадьбы прошло ровно 5 лет. В личном Instagram-аккаунте Татьяна Навка решила тепло поздравить мужа с этой датой. Она опубликовала их совместные фото, на которых пара выглядит очень счастливо.

И пусть так будет всегда!!! 💕💕💕,

— отметила Татьяна Навка.

«Вы молодцы! Берегите друг друга 🌹», «Будьте счастливы!», «Это любовь ❤️👍», «Обожаю вашу пару! Будьте счастливы на долгие, долгие годы! 🌿🌹🌿🌹», «Вы красивая пара!❤️», — откликнулись подписчики в комментариях, оставив множество добрых поздравлений и пожеланий.

Напомним, Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. В этом браке 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка. Девочка уже хорошо катается на коньках, ходит на гимнастику, учит китайский и посещает много различных развивающих занятий. Кстати, в прошлом году Татьяна Навка хвасталась победой Нади на соревнованиях по фигурному катанию.

Также у Татьяны есть старшая дочь Александра от первого брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Александра продолжает общаться с отцом и даже три года назад танцевала с ним на балу.

Фото: Instagram@tatiana_navka