Опубликовано 06 ноября 2019, 11:35

Татьяна Навка рассказала, почему разрешила младшей дочери пропустить урок музыки

Подписчики отметили, что девочка очень мило уговорила маму посетить ее ледовое шоу.

Известная фигуристка Татьяна Навка часто рассказывает о своей семье. Олимпийская чемпионка растит двух дочерей — старшую Александру и младшую Надежду. Последней уже пять лет, и с прошлого года девочка начала всерьез увлекаться фигурным катанием. Надя не только сама активно тренируется, но и обожает смотреть ледовые шоу мамы. Например, сегодня Татьяна Навка рассказала, как дочь уговорила ее пропустить урок музыки ради мюзикла на льду «Аленький цветочек», который с 6 по 10 ноября 2019 года пройдет в московском дворце спорта «Мегаспорт».

Устами младенца! 👆🏻💪🔜 Конечно же, я не смогла отказать!!! 😁😅 Мой маленький ангел хочет на наш «Аленький цветочек»🌹. Детская реакция, эмоции и отклик - они самые честные и непосредственные!!! 👆🏻💯

— рассказала звезда.

«Милашка», «Солнышко❤️. Я так тоже в детстве говорила родителям😂, а отказать ведь никак: повод всегда был веский😂😂😂», «Танюша, Наденька чудо. Похожа на вас. Успехов ей во всем!!!!!👍🌺🌹🌸💐», «Какие вы милые!!!», «Как мило😍😍😍», «Милашка и красотка. Такая искренняя девочка, здоровья и счастья обеим», — комментируют поклонники.

К слову, недавно Надя победила на соревнованиях по фигурному катанию. «Пока мама готовится к гастролям в Санкт-Петербурге, мой маленький ангел тоже работает! 👼 Вот такой замечательный результат у нас сегодня - 1 место 🏆⛸️!!! Очень горжусь своей маленькой трудяжкой-чемпионкой!!!🙏🙏🙏», — хвасталась недавно Татьяна.

Заметим, что это уже вторые соревнования в жизни Нади. Весной Татьяна тоже хвасталась победой дочери и даже показывала ее выступление на льду. «Вот наконец-то долгожданное видео нашего выступления!!! ⛸️ Не судите строго, мы еще совсем юные и начинающие, но мы стараемся!!! 🙏 Честно вам признаюсь, что получится из моей малышки, я не знаю, но ей еще нет и пяти лет, а она уже знает, что такое труд, что в жизни все достигается только старанием и преодолениями! Я очень ей горжусь!!! 👼💗 Она получает от этого занятия удовольствие, и это самое главное! Будет она чемпионкой или нет, на все воля Божия, в любом случае ничего в этой жизни не бывает просто так! 👆», — делилась Татьяна.

К слову, в этом году катание Нади увидят зрители ледового шоу Татьяны Навки. Проект называется «Спящая красавица», и Надежда, по словам фигуристки, сыграет в нем небольшую роль.

Это будет ее дебют. Мы усиленно катаемся. Она тренируется по две тренировки в день. Сказала: «Буду готовиться». И для нее это цель. Она ходит уже слушает музыку, в образе, расспрашивает меня всевозможные детали,

— рассказала Татьяна Навка в шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной».

Однако фигуристка с ужасом думает о предстоящей работе с дочерью. Дело в том, что шоу будет идти дважды в день. Более того, зрители смогут увидеть его 31 декабря и 2 января. «Я думаю, несмотря на то что каждый зритель захочет увидеть ее, я не смогу так издеваться над ребенком. Будет девочка вторая, которая будет ее замещать. Хотя однозначно Надя будет на премьере, на каких-то шоу», — поделилась переживаниями Татьяна Навка.

Напомним, что Татьяна Навка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Александра продолжает общаться с отцом и даже два года назад танцевала с ним на балу.

А Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. В этом браке 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка. Девочка уже умеет кататься на коньках, ходит на гимнастику, учит китайский и посещает много различных развивающих занятий.

Фото: Instagram@tatiana_navka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!