Опубликовано 11 декабря 2019, 14:30

Татьяна Навка представит новый мюзикл на льду «Спящая красавица: легенда двух королевств»

Премьера шоу пройдет с 25 декабря по 7 января в Москве во дворце спорта «Мегаспорт».
Татьяна Навка представит новый мюзикл на льду «Спящая красавица: легенда двух королевств»

© пресс-служба шоу

История, над которой не властно время, будет представлена в новой интерпретации. В шоу примут участие многие известные фигуристы. Вместе с Татьяной Навкой на лед выйдут обладательница всех титулов в фигурном катании 17-летняя Алина Загитова, пятикратный чемпион США и двукратный победитель Чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократная чемпионка Европы и мира Маргарита Дробязко и многие другие звезды фигурного катания.

Представление станет дебютом для самой юной участницы шоу Надежды Песковой. Ведущие музыкальные партии исполнят звезды российской эстрады.

«Спящая красавица: легенда двух королевств» — непревзойденное по своей красоте и технологичности шоу, не имеющее аналогов в мире.

Для создания сказочной атмосферы представления команда шоу тщательно продумала каждый образ и деталь. Потрясающие декорации и световые элементы позволят зрителям почувствовать себя полноправными участниками действа и поверить, что магия и волшебство действительно существуют.

Мюзикл на льду «Спящая красавица: легенда двух королевств» будет проходить во дворце спорта «Мегаспорт» с 25 декабря по 7 января включительно. Подробности о шоу и информация о заказе билетов — на официальном сайте проекта navka.show.

Фото: пресс-служба шоу