Опубликовано 20 сентября 2019, 11:30

Татьяна Навка позабавила поклонников фото 5-летней дочери

Звезда обожает проводить время с детьми.

Олимпийская чемпионка в парных танцах на льду Татьяна Навка — дважды мама. Ее старшей дочери Александре уже 19 лет, а младшей Надежде всего 5. Конечно, Надя требует больше внимания мамы, да и показывает ее в своем Instagram-аккаунте фигуристка гораздо чаще. Несколько часов назад, например, Татьяна вновь поделилась фото Нади. Она опубликовала фото, как девочка задорно кому-то показывает язык.

Мой самый лучший смайлик! ♥️😍😘

— подписала она снимок.

Дело в том, что 19 сентября весь мир отмечает день рождения «Смайлика». Именно в честь этого неофициального праздника Татьяна и решила показать это забавное фото.

«Сладость», «🎈Похожа на Татьяну!», «Смешнулькина😍», «Озорница👱💖», «Замечательный смайлик🌹🌹🌹», «😁😁😁», «Лапотулька какая!!! Пусть счастье😘💞 будет таким всегда!!» — комментируют подписчики Татьяны Навки.

К слову, у Нади не всегда есть время поозорничать. В прошлом году девочка начала заниматься фигурным катанием и даже успела выиграть свои первые соревнования.

Напомним, что Татьяна Навка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Александра продолжает общаться с отцом и даже три года назад танцевала с ним на балу.

А Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. В этом браке 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка. Девочка уже умеет кататься на коньках, ходит на гимнастику, учит китайский и посещает много различных развивающих занятий.

Фото: Instagram@tatiana_navka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!