Опубликовано 06 октября 2019, 13:01

Татьяна Навка похвасталась спортивными успехами 5-летней дочери

Девочка выиграла соревнования.

Пятилетняя дочь Татьяны Навки продолжает радовать родителей своими успехами в спорте. Надя несколько лет занимается фигурным катанием, как и ее звездная мама, олимпийская чемпионка. Несколько месяцев назад девочка уже одерживала победу на соревнованиях, а сейчас она снова заняла первое место. Фотографией маленькой победительницы, одержавшей победу на состязаниях в подмосковном городе Долгопрудный, Татьяна поделилась в своем Instagram.

Татьяна Навка похвасталась спортивными успехами 5-летней дочери

© Instagram

Маленькая фигуристка — Надежда Пескова заняла первое место! Мой ангел уверенно делает успехи в фигурном катании! Яблоко от яблони!

— подписала фото Татьяна.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях подписчики поздравляют девочку с победой на соревнованиях: «Вот это да! Такая хрупкая, нежная, а уже боец! Поздравляю от души!»; «Умничка»; «Чемпион»; «Мамочкино счастье и гордость»; «Будущая олимпийская чемпионка растет»; «Все правильно: какая яблоня, такое и яблоко»; «Какая молодец! Умничка. Очень похожа на свою красавицу-маму»; «Молодчина! Очень рада за вас!» — пишут люди. К слову, на днях Татьяна похвасталась еще одним достижением дочери. Навка рассказала, что Надя в этом году дебютирует в ее ледовом шоу. В своем Instagram звездная мама опубликовала небольшое видео, на кадрах которого девочка катается на льду для съемок проморолика.

Напомним, что фигуристка растит двух дочек от разных браков. Надя родилась от союза Татьяны и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, с которым спортсменка познакомилась в 2010 году. А от первого брака у Навки растет дочь Александра. Отцом девочки является бывший тренер Татьяны, чемпион мира в танцах на льду Александр Жулин.

Фото: Instagram / @tatiana_navka