Опубликовано 09 октября 2019, 09:15

Татьяна Навка показала осеннее увлечение младшей дочери

Многие подписчики звезды вспомнили свое детство.

Известная фигуристка Татьяна Навка часто рассказывает о своей семье в Instagram. Олимпийская чемпионка растит двух дочерей. И вчера ей захотелось показать, чем осенью увлеклась ее младшая дочь Надежда. Оказалось, девочка собирает осенние листья и сушит их, создавая красивые картины.

В век технологий что-то остается неизменным! 😉 Осень - пора гербариев!!! 🌿🍀🍁🍂🍃 А вы помните, как такие собирали?! Целая церемония: найти, собрать, высушить и не перепутать! 😂

— рассказала звезда поклонникам.

«Какая прелесть... Увидела, и маму вспомнила... Как она помогала это делать❤️», «Очень красивый Надюшин гербарий!», «Чтобы листочки были ровные, сушили их в книжках. А, вообще-то, здорово! Умница Надюша!», «Мне так нравится Надюша👧👧👧», «Хорошая девочка 🍁🍁🍁», «Милаха и умница 😍💞», «Да!!! Всегда обожала гербарии...🙌🏻 Какие вы умнички! 💛 Яркой вам осени!» — сразу же начали комментировать поклонники. Многие заметили, что сами в детстве делали такие гербарии и до сих пор находят засохшие листья в старых книгах.

Напомним, что Татьяна Навка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Александра продолжает общаться с отцом и даже три года назад танцевала с ним на балу.

А Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. В этом браке 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка. Девочка уже хорошо катается на коньках, ходит на гимнастику, учит китайский и посещает много различных развивающих занятий. Кстати, недавно Татьяна Навка хвасталась победой Нади на соревнованиях по фигурному катанию.

Фото: Instagram@tatiana_navka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!