Опубликовано 20 мая 2019, 11:19

Татьяна Навка показала, как покаталась на аттракционах с дочерью

Звезда рада такой возможности вернуться в детство.

Известная фигуристка Татьяна Навка в минувшие выходные решила посетить с дочерью парк аттракционов. Звезда привела четырехлетнюю Надю в семейный парк «Сказка» в Крылатском районе Москвы. Интересно, что фигуристка не только понаблюдала за развлечениями дочери со стороны, но и сама прокатилась на аттракционах.

Тот счастливый момент, когда ты одновременно можешь побыть и взрослой ответственной мамой, поддержав своего ребенка, чтобы было не так страшно... И порадовать своего внутреннего ребенка! 😂🙈💃 Признавайтесь, у вас же тоже так?! Детство живет в каждом! 😉

— обратилась Татьяна Навка к подписчикам своего Instagram.

«Танюша — мама! Браво! Коньки потом, а дочка рядом — это и есть материнское счастье!♥️♥️♥️👍👍👍🌸🌼🌷», «Ничего себе!!! И не боится же малышка👍», «Я тоже всегда с дочкой за компанию😁», «Оооо, дааа! И это прекрасно! 😀👍», «Надюшка вся в маму, ничего не боится! 😍», — комментируют поклонники.

Напомним, что Татьяна Навка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Александра продолжает общаться с отцом и даже два года назад танцевала с ним на балу.

А Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. В этом браке 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка. Девочка уже умеет кататься на коньках, ходит на гимнастику, учит китайский и посещает много различных развивающих занятий.

Фото: Instagram@tatiana_navka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!