Опубликовано 09 сентября 2019, 12:25

Татьяна Навка показала, как младшая дочь занимается балетом

Звездная мама гордится успехами малышки.

Известная фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка вместе с мужем пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым растит общую дочь Надежду. Звездные родители, конечно же, стараются развивать девочку. Малышка посещает различные кружки и секции. А еще Надя увлечена балетом. Татьяна Навка решила показать, как проходят занятия в танцевальной студии. Пятилетняя девочка старается заслужить похвалу от педагога.

К слову, младшей дочери спортсменки 21 августа исполнилось пять лет. Звездные родители очень любят свою малышку Надю. Татьяна Навка и Дмитрий Песков старались порадовать именинницу и устроили для нее шикарный праздник. Они воплотили в жизнь любимую сказку малышки «Аладдин».

А еще маленькая Надя очень хотела почувствовать себя русалкой и поплавать с роскошным хвостом под водой. Старшая сестра малышки Александра исполнила желание именинницы. Девушка подарила Наде заветный костюм. Малышка быстро освоилась и ловко ныряла в бассейне.

Напомним, что фигуристка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Но им удалось сохранить теплые отношения. А их дочь Александра с удовольствием проводит время с папой.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. А 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка.

Фото, видео: Instagram@tatiana_navka