Опубликовано 30 ноября 2019, 11:22

Татьяна Навка показала, как дочь настраивается на победу в соревнованиях

5-летняя Надя завоевала очередное первое место.

Дочь фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Надя уже несколько лет занимается фигурным катание и делает успехи в этом спорте. Девочка часто принимает участие в соревнованиях и радует звездную маму хорошими результатами. Несколько часов назад Татьяна юная спортсменка приняла участие в новых спортивных состязаниях. В своем Instagram фигуристка опубликовала небольшое видео, на котором запечатлен момент подготовки к выходу на лед. В ролике Надя вместе с тренером проговаривает слова-мотиваторы.

Я буду сама лучшая. У меня все получится. Я буду бороться за каждый элемент,

— говорит Надя.

В итоге такой настрой на победу принес Наде первое место. Татьяна поделилась в Instagram фотографией, на которой девочка позирует с медалью, кубком и грамотой.

Татьяна Навка показала, как дочь настраивается на победу в соревнованиях

© Instagram

К слову, благодаря упорной работе Нади в этом году она дебютирует в ледовом шоу своей мамы.

Татьяна Навка показала, как дочь настраивается на победу в соревнованиях

© Instagram

Напомним, что спортсменка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Но им удалось сохранить теплые отношения.

Фото: Instagram / @tatiana_navka