Опубликовано 07 июля 2020, 14:05

Татьяна Навка показала, как 5-летняя дочь училась звонить в колокола

Спортсменка с малышкой путешествует по России.

Известная фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков растят общую дочь Надежду. Малышке пять лет. Сейчас звездная мама с девочкой путешествует по России. Они уже побывали на острове Кижи Онежского озера. Татьяна Навка решила показать, как ее маленькая дочь училась звонить в колокола. Наде очень понравилось это занятие.

Знаменитые колокольные звоны, которые не просто отбивают ударами, а виртуозно играют целую мелодию🔔В древности эти звоны, отражаясь от водной глади озера были слышны на километры вокруг 👆 Местные жители говорят, что звоны с разных колоколен словно переговаривались между собой) Надюша тоже внесла свою лепту в звон, проносящийся над Кижами 👼,

— рассказала фигуристка.

«Как здорово👍», «Колокольный звон - это что-то необыкновенное!!👏», «Как хорошо, что дети с вами! Знакомство с такими историческими и интересными местами! 👍😍», «Ничего себе, правда, очень сильные впечатления))) здорово))», «Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями! Очень интересно!» — комментирует аудитория в Instagram.

Татьяна Навка показала, как 5-летняя дочь училась звонить в колокола

Напомним, что спортсменка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Но им удалось сохранить теплые отношения. А их дочь Александра с удовольствием проводит время с папой.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. А 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, которую назвали Надеждой. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка.

Фото, видео: Instagram@tatiana_navka