Опубликовано 07 октября 2018, 23:06

Татьяна Навка показала фото с осенней прогулки в лесу с младшей дочкой

Вместе с Надей фигуристка собирала грибы.

Татьяна Навка не часто балует поклонников своими семейными снимками. Поэтому каждый новый кадр с дочками или супругом пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым фолловеры встречают с особой радостью. Несколько часов назад Татьяна опубликовала серию снимков с 4-летней дочкой Надей Песковой. Вместе с девочкой они ходили в лес за грибами.

И пусть весь мир подождет! Все остальное не имеет значения! Любимые, родные и самые лучшие! Грибы собрали,

— подписала фотографии Навка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Какое уютное фото»; «Девочки, вы прелесть!»; «Вы такие хорошенькие, приятно на вас смотреть»; «Лапули на природе!»; «Дочка так похожа на отца. Красавица!»; «Красотка мелкая, позирует тоже»; «Кокетки»; «Какое фото хорошее, от него идет волна любви и тепла! Очень симпатичные девчонки!», — оставляют подписчики комментарии под фотографией Татьяна с дочкой. Стоит отметить, что эта звездная семья предпочитает проводить выходные активно. Вот, например, супруги Навка и Песков играют с детьми в футбол..

.. а вот Надя бесстрашно выполнят цирковые трюки.

Напомним, Дмитрий и Татьяна познакомились восемь лет назад. Поженилась пара в 2015 году в Сочи. На двоих у Пескова и Навки шестеро детей от разных браков. От первого брака фигуристки с тренером Александром Жулиным у нее подрастает 18-летняя дочь Александра.
 Для Пескова брак с Наукой стал третьим. От первой супруги-внучки полководца Семена Буденного Анастасии у него остался 28-летний сын Николай. От второй жены Екатерины Солоцинской у Дмитрия растет 20-летняя дочь Елизавета и два сына Мик и Дени.

Фото: Instagram / @tatiana_navka