Опубликовано 01 августа 2019, 13:15

Татьяна Навка поделилась редким снимком с мужем в годовщину свадьбы

Звезда гордится супругом.

Известная фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 1 августа, спортсменка и ее муж пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отмечают годовщину свадьбы. Супруги счастливо прожили в официальном браке четыре года. Татьяна Навка рада, что встретила мужчину своей мечты и обрела большую, дружную семью.

Уже 4 года нити судеб вьют прекрасную совместную историю нашей #peskofamily семьи! ♾️💖 Спасибо 🙏🙏🙏

— с нежностью написала фигуристка.

«Чудесная пара! Живите вместе еще много лет 🙌😍👍», «Счастья вам и благополучия. Берегите свою любовь ,и пусть у вас всегда хватает мудрости для процветания вашей семьи», «Любуюсь вами: очень гармоничная пара! А какая Надюшка чудесная! Поздравляю с годовщиной!», «Счастья и диалога в семье, вам. Радости вокруг и здоровья всем», «Вы прекрасная пара и пример для многих! Один только взгляд друг на друга - бесконечная любовь! Поздравляю! Долгих лет совместной любви и гармонии! 💗 » — поздравляют супругов поклонники в Instagram.

Напомним, Татьяна Навка — дважды мама. От первого брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным у звезды есть дочь Александра. Сейчас девушке 19 лет. С 2015 года фигуристка замужем за Дмитрием Песковым. Супруги растят общую дочь Надежду, которой в августе исполнится пять лет. У Дмитрия Пескова помимо малышки есть еще четверо детей. В первом браке с Анастасией Буденной у пресс-секретаря родился сын Николай. От второго брака с Екатериной Песковой у политика есть взрослая дочь Лиза, а также сыновья Мика и Дени.

Дети фигуристки и пресс-секретаря хорошо общаются между собой. Периодически звездная семья собирается вместе на праздники или летний отдых. Поклонники восхищаются, как Татьяне Навке удалось наладить отношения с дочерью и сыновьями Дмитрия Пескова. Спортсменка ценит и любит каждого из них. И всегда с радостью ждет детей в гости.

Отметим, звездная мама примерно год назад привела маленькую Надю в секцию фигурного катания. Малышка с удовольствием учится выполнять различные элементы на льду. Татьяна Навка не стремится сделать из дочери профессиональную спортсменку. Но она поддерживает увлечение девочки. И недавно малышке удалось стать победительницей в открытых юношеских соревнованиях. Спортсменка сразу же попросила не судить строго выступление Нади.

Фото: Instagram@tatiana_navka