Опубликовано 05 сентября 2019, 13:10

Татьяна Навка опубликовала снимки с шикарного дня рождения младшей дочери

Звездные родители устроили для малышки настоящую сказку.

Известная фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка — дважды мама. Младшей дочери спортсменки 21 августа исполнилось пять лет. Звездные родители очень любят свою малышку Надю. Татьяна Навка и Дмитрий Песков старались порадовать именинницу и устроили для нее шикарный праздник. Они воплотили в жизнь любимую сказку малышки «Аладдин». Девочка была в восторге.

Не могу не поделиться с вами кусочком нашего сказочного праздника!!! 😍😍😍 Так хочется, чтобы детство и вера в сказку у нашего маленького ангела, нашей Надежды продлились, как можно дольше!!! Поэтому мы всей семьёй с командой Морешоу приложили максимум усилий, чтобы создать и воплотить в реальность одну из любимых сказок Надюши «Аладдин»! Волшебная атмосфера, сказочные герои, всеми любимые детские вкусняшки, игры, музыка и наши замечательные друзья - всё это было незабываемо!!! ✨ Спасибо всем, кто был с нами в этот вечер и разделил частичку восточного волшебства!!! 🙏💖🙌

— рассказала Татьяна Навка.

«Отличный праздник!🎉», «Молодцы! Вы классные!», «Пусть у вашей доченьки и жизнь будет такой же сказочной всегда!», «Счастья Вашей красавице 😍», «Красоточка Наденька😍», «Все такие милые. И праздник удался на славу», «Красота! Все счастливы! Надюша - Ваша копия. Удачи ей в жизни!», «Спасибо, что делитесь с нами самым сокровенным!», «Наденька - само очарование 😘», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, маленькая Надя еще очень хотела почувствовать себя русалкой и поплавать с роскошным хвостом под водой. Старшая сестра малышки Александра исполнила желание именинницы. Девушка подарила Наде заветный костюм. Малышка быстро освоилась и ловко ныряла в бассейне.

Напомним, что фигуристка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Но им удалось сохранить теплые отношения. А их дочь Александра с удовольствием проводит время с папой.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. А 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка.

Фото: Instagram@tatiana_navka