Опубликовано 12 ноября 2019, 16:46

Татьяна Навка опубликовала милое видео с дочерью, крестницей и мамой

Звезда очень дорожит своей семьей.

Известная фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка отправилась в заслуженный отпуск. Спортсменка полетела отдыхать с младшей дочерью Надей, мамой, сестрой Натальей и маленькой крестницей. Звезда очень трепетно относится к семье и старается как можно больше времени проводить с родными людьми. Фигуристка делает все возможное, чтобы ее близкие радовались жизни.

Счастье!!❤️❤️❤️

— подписала видео Татьяна Навка.

«Такой довольный карапуз❤️», «Фигурное катание🤗пока на чемодане», «Класс! Девчонки такие хорошенькие! Хорошего отдыха Вашей дружной семье!», «Вы прекрасны! Счастья вам!!», «Спортивная семья! Энергичная и дружная! Хорошего отдыха», «🔥 Как круто!😍», «Дружные, приятно смотреть», «Настоящая семья! Так и должно быть! Сохраняйте и только приумножайте своё духовное богатство! Счастливые глаза родных - это и есть залог успеха🙏❤️», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, Татьяна Навка в декабре 2018 года стала крестной мамой для дочери Натальи. Фигуристка делилась с поклонниками радостной новостью. В личном блоге спортсменка разместила снимок, на котором она запечатлена с малышкой Дарьей в храме. Обе счастливо улыбались.

Напомним, что спортсменка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Но им удалось сохранить теплые отношения. А их дочь Александра с удовольствием проводит время с папой.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. А 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка.

Фото, видео: Instagram@tatiana_navka, @navkanatalia