Опубликовано 21 октября 2019, 11:00

Татьяна Навка опубликовала фото трех поколений своей семьи

И восхитила подписчиков.

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка в минувшие выходные вместе с мамой, сестрой и старшей дочерью побывала на дне рождения их общего знакомого. Там им удалось сделать общее фото, которым звезда поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Мои Девочки!!!❤️❤️❤️,

— подписала она снимок.

Многие поклонники не удержались от комментариев, заметив, что на фото нет младшей дочери Татьяны Навки — пятилетней Нади. «Однако фигуристка наверняка просто не стала брать ребенка на мероприятие для взрослых. Держитесь по жизни вместе!», «Прошу заметить! Не все!😆💐 Крохи нет! 👼», «Прекрасные❤❤❤», «Замечательная семья, все красотки 💐💐💐», «Одна краше другой👏», — отмечают подписчики.

К слову, семье не часто удается сделать общие снимки. Так, например, в январе 2018 года Татьяна Навка хвасталась похожим кадром, но вместо старшей Саши рядом с ней была младшая Надежда. Александра наверняка сделала этот снимок.

Напомним, что Татьяна Навка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Александра продолжает общаться с отцом и даже три года назад танцевала с ним на балу.

А Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. В этом браке 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка. Девочка уже хорошо катается на коньках, ходит на гимнастику, учит китайский и посещает много различных развивающих занятий. Кстати, недавно Татьяна Навка хвасталась победой Нади на соревнованиях по фигурному катанию.

Фото: Instagram@tatiana_navka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!