Опубликовано 17 октября 2018, 12:04

Татьяна Навка нежно поздравила мужа с днем рождения

Дмитрию Пескову исполнился 51 год.

Известная фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка решила поделиться в личном блоге своей радостью. Сегодня, 17 октября, день рождения у ее мужа. Пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову исполнился 51 год. Его супруга Татьяна Навка опубликовала нежное фото с именинником и посвятила ему теплые слова.

Не гадайте на любовь, если счастливы глаза... Не гадайте на любовь, все решают небеса... Спасибо, что ты у меня есть, 🙏 что у нас есть чудесная дочка, что у нас есть Мы. 👪 Я всегда рядом с тобой!!!

— трогательно написала Татьяна Навка.

Напомним, что Дмитрий Песков познакомился с Татьяной Навкой в 2010 году. Тогда у фигуристки уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. Но в 2010 году супруги развелись.

От Дмитрия Пескова 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. Влюбленные поженились 1 августа 2015 года в Сочи.

Кстати, Дмитрий Песков — многодетный отец. От второго брака с дочерью и внучкой советских дипломатов Екатериной Песковой у 50-летнего Дмитрия Пескова есть взрослая дочь Лиза (1998 года рождения), а также сыновья Мика (2004) и Дени (2008). Кроме того, от первого брака с Анастасией Буденной, внучкой советского полководца, у Пескова есть взрослый сын Николай (1990).

К слову, младшей дочери известной фигуристки Татьяны Навки только недавно исполнилось четыре года. А малышка Надя уже демонстрирует спортивный характер. Татьяна Навка поделилась видео, как ее дочка взмывает под купол Сочинского государственного цирка. Судя по ролику, звездная мама боялась гораздо сильнее, чем четырехлетняя Надя. Поклонники пророчат ребенку спортивное будущее.

Бесстрашная Надежда!!!!🙈🙈🙈 Ужас, даже не пискнула!!! Как говорится: Яблоко от яблоньки!!!

— поделилась Татьяна Навка.

«Она еще и улыбается! У меня дух захватывала, когда Татьяна летала, а тут такая маленькая и такая смелая», «Какая смелая у вас дочурка! Мои восхищения!!! 👏👏👏», «Вот так смельчак!», «Умничка!!! Будующая спортсменка 👍👍👍», «Смелая, сдержала эмоции!!! Молодец, Наденька! Красивая девочка!!!», «Вот это да!!! какой бесстрашный ребенок!!», «Я взрослый человек, а испугалась! Вот так становятся знаменитыми, с детства воспитывают талант!», «Умничка!!! Всего в жизни добьется с таким характером!!!! Счастья вашей семье!!!» — восхитились подписчики в Instagram.

К слову, у младшей дочки Татьяны Навки 21 августа был день рождения. Малышке исполнилось четыре года. Звездная мама показала целую галерею фотографий со своей дочкой и посвятила нежный пост Наде в личном блоге.

Лучшее, что я обрела за эти 10 лет!!!! С днем Рождения, мой ангел!👼🏻👼🏻👼🏻

— трогательно написала Татьяна Навка.

Кстати, маленькая Надя отметила свой день рождения на льду. В финале ледового шоу Татьяна Навка попросила внимания зрителей, объявила о том, что обещала подарить младшей дочери настоящую сказку — и на сцену вынесли красивый многоярусный торт. Под аплодисменты девочка задула свечи, а потом прокатилась вместе с мамой по ледовой сцене.

А недавно Татьяна Навка показывала трогательные семейные кадры свадьбы с Дмитрием Песковым. В этом году известная фигуристка и пресс-секретарь президента РФ отметили трехлетие совместной жизни в браке. Свадьба влюбленных состоялась 1 августа 2015 года в Сочи.

Фото: Instagram@tatiana_navka