Опубликовано 30 сентября 2019, 14:15

Татьяна Навка нежно поздравила младшую дочь с Днем ангела

И поделилась фото с Надей.

30 сентября отмечается День святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. По этому поводу фигуристка Татьяна Навка поздравила свою 5-летнюю дочь Надежду, рожденную в браке с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. В Instagram Навка разместила серию фотографий с девочкой и обратилась к ней с теплыми словами.

День Веры, Надежды Любови и матери их Софии! Суть всего женского и семейного; благодетели, которые так необходимы нашему миру! Мой маленький Ангел, с Днtм Ангела! Я очень рада, что у тебя такие сильные небесные покровители! Мы все тебя очень любим и ценим, наше Солнышко, наша Малышка, наша Надежда!

— поздравила дочку Татьяна.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях поклонники Татьяны присоединяются к поздравлениям Нади и отмечают, что девочка растет настоящей красавицей: «С Днем ангела! Здоровья, счастья, благополучия, процветания вашей прекрасной семье!»; «Какая красивая девочка»; «Какая-то неземная девочка, ангел во плоти, с праздником!»; «Пусть все у Надюши будет хорошо!»; «Очень красивая девочка. Добротой так и веет от нее, мамина и папина гордость, умничка!»; «Милая девочка с добрыми, красивыми глазами!» — пишут люди.

Татьяна Навка нежно поздравила младшую дочь с Днем ангела

© Instagram

К слову, Наде не так давно исполнилось пять лет, а она уже пошла по стопам звездной мамы. На днях Татьяна Навка рассказала, что дочь в скором времени дебютирует в ледовом шоу и показала видео со съемок проморолика проекта.

Напомним, что фигуристка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным.

Фото: Instagram / @tatiana_navka