Опубликовано 28 декабря 2018, 18:17

Татьяна Навка исполнила мечту своей сестры

Наталья очень счастлива.

Во дворце «Мегаспорт» в Москве 27 декабря состоялся премьерный показ мюзикла на льду «Аленький цветочек», который создала со своей командой известная фигуристка Татьяна Навка. И, конечно же, поддержать спортсменку пришла ее семья. Даже самая маленькая девочка, крестница фигуристки, смотрела ледовое шоу. А после премьеры Татьяна Навка взяла на руки малышку Дарью и прокатилась с ней по ледовой арене. Сестра фигуристки Наталья призналась, что мечтала об этом дне. Она очень гордится Татьяной.

Всегда мечтала, чтоб моя сестра моего ребёнка на ручках прокатила по льду!!! Сегодня...это свершилось...Верьте в Чудеса🙏Мысли материальны💎

— призналась Наталья.

«Как замечательно 👍👍👍так мило и трогательно❤️», «Боже, как замечательно, вся семья рядом!», «Самые важные и лучшие изменения за год 😍😍😍 Место то же самое, а уже новый человек на льду 🙏🏽», «Красавица))) малышка в восторге 💐», «И Даша на льду!👍», «Хорошая Крёстная мама, покатала Дашу!», «Красота!❤️» — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, Татьяна Навка в декабре стала крестной мамой для дочери своей сестры. Фигуристка делилась с поклонниками радостной новостью. В личном блоге спортсменка разместила снимок, на котором она запечатлена с малышкой в храме. Обе счастливо улыбаются.

Теперь у меня есть еще одна дочь! Я стала крестной мамой нашей долгожданной любимой племянницы! Такое маленькое и очаровательное счастье!! Очень ответственный и важный шаг, поэтому моя дорогая @navkanatalia, спасибо за такую честь и доверие! Люблю вас!

— подписала фото Татьяна Навка.

В комментариях поклонники поздравляли фигуристку с новой ролью, а также отмечали красотку спортсменки и племянницы: «Какая она чудесная»; «Похожа на Аленку с шоколадки»; «Еще одна Навочка»; «Какая же вы милая без макияжа»; «Такая девочка Танечка»; «Чудесный ребенок! Здоровья и счастья малышке!»; «А девочка такая довольная»; «Кака она лапушечка. Вам повезло»; «Как куколка»; «Поздравляю еще с одной доченькой»; «Вы такие миленькие, просто прелесть».

К слову, Татьяна и Наталья проводят много времени вместе, а их дочери дружат. Напомним, у спортсменки двое детей: от первого брака 18-летняя Александра и четырехлетняя Надя от второго супруга Дмитрия Пескова. В своем Instagram звезда периодически показывает поклонникам, как ее муж проводит время с детьми.

Кстати, 30 октября у сестры Татьяны Навки был день рождения. И маленькая Надя трогательно поздравляла именинницу с праздником. Четырехлетняя малышка в стихах рассказала, за что она любит тетю Наташу.

Фото: Instagram @tatiana_navka, @navkanatalia