Опубликовано 19 марта 2020, 12:10

Татьяна Буланова тепло поздравила старшего сына с днем рождения

Звезда очень им гордится.

Известная певица Татьяна Буланова — дважды мама. Сегодня, 19 марта, у ее старшего сына день рождения. Александру исполнилось 27 лет. Он появился на свет в браке артистки со звукорежиссером и продюсером Николаем Тагриным. Звезда посвятила имениннику теплое поздравление в личном блоге и опубликовала архивное фото любимого сына.

Саша, 27 лет назад, утром, ты появился на свет!! С Днем рождения, мой сын!!!

— с нежностью написала певица.

«Саша, С Днём Рождения, всего самого-самого хорошего, много успехов всегда и везде!❤️», «Мамино Всё!», «Саше-реализации задуманного! Много счастливых моментов! С Праздником!!❤️», «Красавчик👍 с именинником вас, Татьяна🌹», «Танечка, поздравляю вас и вашего сына с днем рождения! Здоровья ему, хорошего жизненного пути, хороших людей на этом пути. И пусть вы будете горды им🙏», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, старший сын Татьяны Булановой скоро женится. Звездная мама очень счастлива.

Саша несколько месяцев назад сделал предложение Ксении. Я только рада за ребят! Называю ее невесткой, очень хорошая девочка, работает в сфере благотворительности, помогает животным,

— рассказала артистка.

Напомним, младший сын знаменитости родился во втором браке Татьяны Булановой с футболистом и тренером Владиславом Радимовым. В 2016 году певица сообщила о расставании с отцом мальчика.

Фото: Instagram @buslya