Опубликовано 19 февраля 2021, 12:47

Тарзан написал портрет своего сына

И посвятил имениннику стихотворение.

Сегодня, 19 февраля, день рождения у сына Наташи Королевой и Сергея Глушко, выступающего под псевдонимом Тарзан. Архипу исполнилось 19 лет. Звездный папа решил подготовить для именинника оригинальный подарок. Артист написал портрет своего сына. А еще Сергей Глушко посвятил Архипу трогательное стихотворение. Поклонники оценили творения знаменитого артиста и поразились его талантами.

«Невероятно!!! И поэзия, и живопись!!!🔥», «Ого!!!! Круто 🔥!», «Браво! С Днём Рождения Архипа! ❤️», «Классный парень растёт 👏Всего самого доброго!!! Стихи 👍👍👍», «Как трогательно👏👏👏 талантливый папа!», «Очень красиво😍», «Круто🔥🔥🔥», «Очень красиво написано)) поздравляю)))», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, сын Наташи Королевой и Сергея Глушко учится в Высшей школе экономики. Однако с профессией он еще не определился. Молодой человек совершенно не против пойти по стопам звездных родителей. Ему нравится выступать на сцене. Наташа Королева поддерживает Архипа и дает ему возможность проявлять свои таланты.

Напомним, певица и Сергей Глушко живут в браке с 2003 года. У пары есть один ребенок Архип. Ранее артистка признавалась, что они с мужем давно мечтали еще об одном малыше, но несколько естественных беременностей, а также ряд попыток ЭКО окончились неудачами.