Опубликовано 07 августа 2020, 09:29

Сыновья Светланы Светиковой растут настоящими красавцами

В этом уверены поклонники звезды.

Российская эстрадная певица, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова — счастливая жена и мама двоих детей. Звезда воспитывает двух мальчиков: 6-летнего Милана и двухлетнего Кристиана. К роли матери певица относится очень серьезно. А еще она часто делится своими размышлениями о воспитании детей с поклонниками в Instagram. А недавно Светлана призналась, что ей нравится растить сыновей, а не дочерей.

Я - мама мальчиков. Даже, когда была ребенком, знала, что буду мамой мальчиков. 💪🏻 Мужская природа - это прекрасно, ♥️♥️,

— написала она, опубликовав совместное фото Милана и Кристина, снятое на детской площадке.

Поклонники отметили, что мальчики растут настоящими красавцами. «Очень красивые мальчики получились. 😍 Мальчики обычно для силы или у сильной энергетически женщины появляются. 🔥 Это круто 😃», «Красавцы ❤️», «Какие же мальчишки у вас классные получились❤️», «Какие же красивые мальчишки!!!!!!❤️Необыкновенные ребятишки, чудо!», «Сынулички прелестны❤️❤️», «Самые красивые парни мира 🔥🔥🔥», — можно прочесть в комментариях.

Кстати, Светлана часто делится успехами ребят. Например, недавно она хвасталась первым предложением Кристиана:

О старшем сыне Светлана тоже не забывает. Недавно певица рассказывала, как справляется с ревностью между сыновьями. А еще чуть ранее объяснила, почему считает, что сыновей, как и дочерей, нужно воспитывать с нежностью. Звезда не хочет требовать от мальчиков быть сильными в юном возрасте.

Напомним, сейчас Светлана состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился сын Милан. Младший малыш Кристиан появился на свет в конце сентября 2017 года. Кстати, есть в аккаунте Светланы и редкие фото, на которых можно увидеть сразу всю ее семью. Хотя, такими фото артистка делится не часто.

Фото: Instagram @svetikova_music

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!