Опубликовано 14 января 2020, 12:00

Сын Олега Газманова показал, как катается с отцом на горных лыжах

Филипп бесстрашно забирается в самые опасные места.

Известный певец Олег Газманов уже много лет ведет здоровый и спортивный образ жизни. В этом его поддерживают родные и близкие. Например, в самом начале января артист отправился вместе с младшим сыном Филиппом кататься на горных лыжах в Австрии. И если отец катается по благоустроенным трассам, то сын, как оказалось, увлекается фрирайдом. В результате в своем Instagram Филипп показывает экстремальное катание на лыжах, в то время как его отец просто наслаждается этим видом спорта, но не рискует своей жизнью.

Комментарии в разделе Stories оставлять нельзя, но многие наверняка были поражены тем, в каких местах катается Филипп, и восхищены его смелостью и навыками. Зато известно, что семья выбрала для отдыха курорт на границе Австрии и Швейцарии под названием Ишгль. А тем, кто пытался обвинить Олега Газманова в том, что он не выбирал Сочи или другие российские горнолыжные места, артист ответил: «Да, люблю Россию и катаюсь везде! Хочу весь мир посмотреть. А что, нельзя?»

Интересно, что Олег Газманов с Филиппом уже не впервые демонстрируют свои возможности. Они любят показывать свою любовь к спортивным увлечениям. Прошлой зимой Филипп даже решил опробовать моржевание. Олег Газманов показывал видео с первого заплыва Филиппа в проруби. Артист гордится младшим сыном, хотя тот и не является ему родным по крови.

Напомним, что с 1975 по 1995 год Олег Газманов был женат на своей возлюбленной Ирине. Женщина подарила ему в 1981 году старшего сына Родиона. В 2003 году артист официально оформил отношения с новой избранницей Мариной Муравьевой. И в конце этого же года на свет появилась их дочь Марианна. Позже артист усыновил Филиппа.

Фото, видео: Instagram @marinagazmanova, @oleggazmanov, philgazmanov