Опубликовано 07 ноября 2019, 10:03

Сын Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили очаровал поклонников зажигательным танцем

Его отец похвастался домашним выступлением ребенка.

У режиссера Резо Гигинеишвили и актрисы Надежды Михалковой растут двое детей: 8-летняя дочь Нина и 6-летний сын Иван. Несмотря на то, что супруги развелись еще в 2017 году, они оба продолжают участвовать в воспитании и жизни детей. Более того, в последнее время они все чаще начали показывать ребят в соцсетях, чего почти не делали раньше. Так, Резо Гигинеишвили в своем Instagram-аккаунте опубликовал видео о том, как Иван танцует лезгинку.

Мой джигит!

— подписал ролик Резо.

«Как круто! Вот, что значит кровь!!!👍❤️», «Офигеть! Где так научился? Супер!!!», «Джигит умничка!!», «Как красиво!», «Как танцует по-взрослому 😍😍😍👏🏻👏🏻👏🏻», «Какой молодец!», «Круто!», «Ох ты, супер! Как классно чувствует ритм и классно импровизирует, если сам научился, то способности 👍, ловит на лету 👌», «Талант и папины гены!!», - отметили поклонники режиссера в комментариях.

Напомним, в 2010 году Надежда Михалкова вышла замуж за Резо Гигинеишвили. В 2011-м супруги обвенчались. Дочь Нина появилась на свет в 2011 году, сын Иван родился в 2013-м. К сожалению, брак сохранить не удалось и супруги развелись. Дети живут с мамой, но отец старается часто видеть их и проводить время с ребятами.

Отметим, у режиссера есть еще старшая дочь Мария. Девочка родилась в 2006 году в первом браке Резо Гигинеишвили с Анастасией Кочетковой. Супруги развелись в 2009 году, но сохранили хорошие отношения. И звездный отец не забывает о своей старшей дочери. Недавно Резо вместе с бывшей женой устроил для Марии путешествие в тематический парк развлечений по теме книг и фильмов о Гарри Поттере в США.

Фото: Visualrian, Instagram@nadiamixalkova, rezofilm