Опубликовано 05 ноября 2019, 16:54

Сын Ксении Собчак прочитал трогательный стих для мамы

Малыш хотел порадовать именинницу.

Сегодня, 5 ноября, свой день рождения отмечает известная телеведущая, экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак. Знаменитости исполнилось 38 лет. Конечно, одним из первых именинницу поздравил маленький сын. Платон выучил трогательное стихотворение про маму. Мальчик старался выразительно произносить каждую строчку. Звездная мама души не чает в своем ребенке.

Я очень-очень счастливая❤️!! Спасибо всем, кто к этому счастью причастен❤️❤️,

— призналась Ксения Собчак.

Отметим, отец ребенка — известный актер Максим Виторган. Хотя звездные родители Платона недавно развелись, они сохранили хорошие отношения и воспитывают мальчика сообща. Малыш проводит время как с мамой, так и с папой. Иногда Ксения и Максим вместе гуляют с маленьким сыном.

А 13 сентября телеведущая вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. «Костя познакомился с Платоном. Точно так же, как с ним познакомилась и новая девушка Максима. Она, кстати, очень красивая и талантливая, пусть будут счастливы. <...> И да, Костя прекрасно общается с Платоном. У меня, надеюсь, прекрасный контакт с Аней. В июле на Сардинии мы с Костей отдыхали с детьми», — рассказывала Ксения Собчак. Напомним, режиссер был женат на артистке Дарье Мороз. Супруги развелись в 2018 году. У них растет девятилетняя дочь Анна.

Фото, видео: Instagram @xenia_sobchak, @mvitorgan