Опубликовано 27 августа 2020, 13:13

Сын Дмитрия Нагиева признался, что ему 5 раз предлагали стать героем шоу «Холостяк»

И отметил, что за участие получил бы «астрономическую сумму».

Известный телеведущий, шоумен, актер, музыкант Дмитрий Нагиев воспитал единственного сына. Кириллу в августе исполнится уже 31 год. Он пошел по стопам звездного папы и стал артистом. Поклонники отмечают, что Кирилл очень похож на своего отца. И обоих они считают брутальными красавцами. Сын телеведущего признался, что уже в пятый раз отказался стать героем шоу «Холостяк», хотя ему предлагали за это большие деньги.

Я не гонюсь за хайпом и количеством. В этом году я в пятый раз отказался от участия в шоу «Холостяк», хотя сумма была уже просто астрономическая. Если бы я согласился, мог бы построить свой отель, но дело не в хайпе, а в уважении, работе и деле,

— рассказал Кирилл Нагиев в интервью «PeopleTalk».

Заметим, что сын шоумена не всегда выглядел так привлекательно. По его собственным словам, во время учебы в школе-студии при МХАТе он весил около 120 килограмм. Потом Кирилл решил изменить образ жизни, начал много путешествовать и заниматься спортом.

Напомним, Дмитрий Нагиев в 1986 году женился на радио- и телеведущей Алисе Шер. Они прожили в браке почти 18 лет. В 2010 году супруги приняли решение расстаться и официально развелись. Однако телеведущий никогда не забывал о сыне. Дмитрий и Кирилл Нагиевы стараются как можно чаще встречаться и проводить время вместе.

Фото: Instagram @nagiev.universal, @kirill_nagiev