Опубликовано 03 июня 2020, 12:00

Сын Дмитрия Колдуна объяснил, почему лучше быть толстым, чем худым

И мальчик не мечтает о кубиках на прессе.

Известный певец, композитор, победитель проекта Первого канала «Фабрика звезд — 6» Дмитрий Колдун вместе с женой Викторией воспитывает двоих детей. Их сыну Яну семь лет. Артист решил показать, как готовил пиццу вместе с мальчиком. Композитор пытался убедить ребенка, что после вкусного обеда им нужно будет отработать съеденное, занявшись спортом. Первенец Дмитрия Колдуна признался папе, что не стремится к кубикам на прессе. И Ян объяснил, почему, на его взгляд, лучше быть толстым, чем худым.

Напомним, что певец с 2012 года женат на Виктории Хамицкой. Со своей супругой артист встречался еще со школы. В браке у звездной пары появились на свет двое детей. Старший ребенок родился 20 января 2013 года. Мальчика назвали Яном. А 25 апреля 2016 года Виктория родила девочку. Дочь назвали Алисой.

Кстати, недавно Ян развеселил родителей своими детскими мыслями. Мальчик искренне не понимает, зачем ему нужна супруга. Он уверен, что сестры уже достаточно. А вторая женщина на одного мужчину — явный перебор.

Фото, видео: Instagram @koldunmedia