Опубликовано 03 марта 2021, 15:00

Сын актрисы Екатерины Волковой и писателя Эдуарда Лимонова получил паспорт

Подписчики отметили, что подросток очень похож на отца.

Известная актриса театра и кино Екатерина Волкова решила поделиться фото с повзрослевшим сыном от писателя Эдуарда Лимонова. 7 ноября Богдану исполнилось 14 лет. И вот подросток получил свой российский паспорт. Звездная мама трогательно поздравила его с этим событием. Артистка поражается, как быстро пролетело время. Екатерина Волкова отметила, что очень гордится сыном.

Ну вот мне уже приходится вставать на цыпочки, чтобы не была видна разница в росте;) Дорогой мой сын, ну вот наступил твой первый этап взросления - паспорт гражданина РФ - это уже серьезно, это уже ответственность! Мне кажется это слово я в последнее время все чаще и чаще произношу. Потому, что на мой взгляд мужчина - это прежде всего ответственность, за себя, за свою жизнь и за нас, девочек, которые тебя любят и гордятся тобой ❤️Поздравляю мой самый лучший, умный и взрослый сын 🌺Сейчас расплачусь - как же быстро ты вырос ☀️

— с нежностью написала актриса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Самые красивые 😍❤️», «Очень красивый сын, но главное умный и добрый взгляд. Мамина гордость!!!😊», «Красавец. Все больше и больше похож на отца», «Как похож на Эдуарда Вениаминовича...👍», «А сын похож на отца», «Какой красивый 😍», «Всё будет отлично! Умный, красивый молодой человек!», «Дети растут на примере и поступках родителей! Думаю, всё у Вас будет в порядке ,станет мужчиной ответственным», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, от Эдуарда Лимонова у артистки еще есть дочь. Александра появилась на свет 17 июля 2008 года. Кстати, супруги расстались, когда Екатерина Волкова была беременна. Однако они смогли сохранить хорошие отношения. Писатель принимал активное участие в жизни детей. К сожалению, в 2020 году Эдуарда Лимонова не стало. Ему было 77 лет.

Отметим, у актрисы есть взрослая дочь. Валерия появилась на свет в первом браке знаменитости. Девушка занимается психотерапией через танцы.

Фото: Instagram @volkovawolka

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!