Опубликовано 03 августа 2020, 12:15

Светлана Зейналова отдыхает с дочерьми у Рыбинского водохранилища

Звезда делится фото и видео отпуска в соцсетях.

Телеведущая Светлана Зейналова, известная публике благодаря передаче «Доброе утро» и шоу «Голос.Дети», растит двоих дочерей — старшую Александру и младшую Веронику. Она старается много внимания уделять своим детям. Например, недавно вместе с дочерьми Светлана решила отправиться в отпуск на Рыбинское водохранилище. Правда, как признается сама телеведущая, ей сложно полноценно отдохнуть одновременно постоянно присматривая за детьми.

Вся правда о моем «отпуске»,

— написала в Instagram Светлана, делясь фото о том, как развлекаются дочки.

«С отпуском вас, Светлана! Вы очень сильная и позитивная! А ваши девочки такие милые👍🎈😘!», «С отпуском! Хорошего отдыха!», «Светлана, надо на море», — комментируют подписчики.

Девочки действительно не скучают. Они то собирают грибы, то знакомятся с местными животными в сопровождении мамы:

Напомним, отцом младшей Вероники является бывший гражданский муж Светланы Дмитрий. До появления малышки телеведущая воспитывала только дочь Александру. К сожалению, недавно Светлана сообщила, что рассталась с Дмитрием. Хотя тот успел не просто стать отцом ее второй дочери, но и подружиться со старшей девочкой.

Уж очень неприятный у меня характер! К тому же, я была старше, опытнее. Мне хочется, чтобы мой человек играл в той же песочнице и в те же игрушки, что и я. Чтобы не пытался меня переделывать,

— сообщила недавно Светлана.

К слову, настоящим отцом Александры является бывший программный директор радио Maximum Алексей Глазатов, с которым Светлана развелась еще в 2012 году.

Фото: Instagram@svetlanazey