Опубликовано 10 сентября 2019, 13:40

Светлана Светикова вместе с возлюбленным и детьми посадила дерево

Малыши с радостью помогали родителям.

Российская эстрадная исполнительница, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова вместе с возлюбленным фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком растит двоих сыновей. Звездная мама часто делится моментами из жизни Милана и Кристиана. Сейчас артисты вместе с мальчиками находятся в Сочи на гастролях. Знаменитой семье выпала честь посадить дерево на Аллее звезд ледовых шоу Ильи Авербуха. Малыши Милан и Кристиан конечно же, принимали участие в процессе.

Посадили дерево - мандариновое 🍊

— отметила певица.

«Здорово 👋», «Прекрасная семья💖💖», «Класс!!! Мандарины-витамины!», «Красивые», «Замечательная семья», «Прелесть 💋», «Вау👏обожаю мандарины👏», «Вот вы красавчики! Когда успеваете?! 👏🏻» — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, что артистка состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился сын Милан. А малыш Кристиан появился на свет в 2017 году в день рождения Алексея — 24 сентября. Отметим, Светлана и Алексей очень трепетно относятся к семье. Они с удовольствием занимаются воспитанием сыновей. Все свободное время звездные мама и папа посвящают любимым малышам.

Кстати, поклонники восхищаются, как у Светланы ловко получается управляться с мальчиками. Причем, артистка рано начала путешествовать с сыновьями. Недавно звезда решила поделиться некоторыми секретами, как успокоить ребенка в самолете. Актриса отметила, что любой маме нужно учиться не терять над собой контроль, даже если малыш сильно капризничает. «Мама должна быть мудрее. Внутренняя тишина. Это важно для малыша. Так он быстрее успокоится. Я научилась не выходить из себя. Мне кажется глупым истерить, особенно, если это касается отношений с ребенком», — уверена певица.

Фото, видео: Instagram @svetikova_music