Опубликовано 18 февраля 2019, 10:08

Светлана Светикова порадовала поклонников оригинальным семейным фото

Звезда призналась, что постоянно видит вокруг себя что-нибудь в форме сердца.

Российская эстрадная певица, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова показала на своей странице в Instagram красивый снимок. В кадре можно увидеть саму Светлану, ее мужа Алексея, а также их сыновей — Милана и Кристиана. На фотографии Светлана и Алексей своими телами создали форму сердца, а в середину получившейся фигуры посадили детей.

Я вижу сердце.😁♥️ Вот уже 8 лет вижу этот символ очень часто... В каплях, в пятнах, камешках, листочках, тенях... и во всех всех моих тетрадках рисую одни сердечки, а раньше были углы, ☺️

— рассказала поклонникам Светлана.

«Супер 😍❤️», «Очень органичная семья!», «Красивая пара! Замечательная семья!💞💘💞», «О! Что за крутое фото!!!!!», «Вы прекрасны!❤», «Волшебное фото», «Сердце в сердце👍👌👨‍👩‍👦‍👦💑💗», — восхитились поклонники артистки.

Кстати, ранее Светлана Светикова признавалась, что сильно привязана к детям. Она не может без сыновей даже сделать себе маникюр. Звездная мама делилась забавным снимком с детьми из салона красоты.

Напомним, о второй беременности Светланы Светиковой стало официально известно в конце апреля 2017 года. Светлана опубликовала в Instagram фотографии с округлившимся животом.

Сейчас Светикова состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился сын Милан. Младший малыш Кристиан появился на свет не так давно — в конце сентября 2017 года.

Фото: Instagram @svetikova_music

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!