Опубликовано 13 августа 2018, 11:54

Светлана Светикова показала видео про нежные отношения сыновей

Милан и Кристиан очаровали поклонников звезды.
Светлана Светикова показала видео про нежные отношения сыновей

Российская эстрадная певица, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова поделилась с подписчиками милым видео. Ее сыновья, Милан и Кристиан, обнимают друг друга. Старший, четырехлетний Милан, трогательно защищает братика от мяча. Однако некоторые поклонники раскритиковали звездную маму.

Случайно поймали этот момент ❤️ Старший, с температурой ... встал на защиту младшего 😅 сколько нежности.....

— подписала видео Светлана.

Фолловеры негодуют: «Как можно подпустить больного ребенка к здоровому?», «Мдааа... хотите двух больных детей?», «А где повязка у Милана? Вам малыша не жалко?»

Правда, нашлись и те, кто встал на защиту певицы: «А вы сами, когда болеете, повязку надеваете?», «Конечно, малыш под очень надежной защитой. Старший братик не будет считаться со своим самочувствием, он просто защитит».

Светлана Светикова показала видео про нежные отношения сыновей

Напомним, сейчас Светлана Светикова состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился сын Милан. Младший малыш Кристиан появился на свет в конце сентября 2017 года.

Кстати, недавно певица делилась с подписчикам, как она приводит себя в форму после рождения второго сына. В официальной фан-группе «ВКонтакте появился видеоролик, где звездная мама подробно рассказывает и показывает свои домашние тренировки. Часть упражнений Светлана Светикова выполняет со свободным весом, а для большинства вместо утяжелителей берет своего маленького сына.

Поклонники были в приятном шоке от того, как работает над собой звездная мама. «Света, вы такая красивая ❤️❤️❤️ фигура мечты! Вашу фотографию надо приклеить на самое видное место для мотивации. Или на холодильник 😁», «Света, спасибо огромное за видео!!! Спасибо, что находите время на нас❤️», «Ты для меня супер мама в пример👌🏻👍🏻буду у тебя учиться!!!🙏🏻❤️», «Ну, Света, такая Вы классная👍👍👍😍и не скажешь, что мама двоих деток)», «Света спасибо за видео, есть чему поучиться у тебя! Молодец!😊», «Фигурка у Вас очень красивая💪💪✌», — прокомментировали подписчики артистки в соцсетях.

Фото: Instagram